Женские зимние пальто

519

Женские зимние пальто на klubok.com - отличный вариант пережить холода в тепле и уюте, при этом ни грама не утратив внешней привлекательности. Изделия из чистой шерсти, шерсти с примесью синтетики, пуховые, кашемировые активно вытесняют шубы и громоздкие куртки. Огромное разнообразие фасонов и моделей позволят отлично выглядеть женщинами и девушкам различного роста и телосложения в любой из ситуаций.

Пять трендовых акцентов

Подбирая гардероб на предстоящую зиму, изучите модные каноны, чтоб выглядеть актуальной и идущей в ногу с модой. Раз уж пришло время для обновки, она должна быть неотразимой. Такой, которую захочется надевать каждый день, в которой чувствуешь себя женственно и красиво даже в -13. Мы представляем обзор трендов 2017 года в зимней одежде. Возможно, он поможет определиться именно с “тем, единственным” изделием, которое вы так давно ищете.

Итак, сегодня популярны:

  • пальто-халат - смотрится элегантно, за счет простоты и простого кроя подойдет и для офисных look‘ов, и для повседневных в стиле casual. Носить можно расстегнутым, наподобие кардигана, и с поясом;

  • оверсайз - крой, при котором вещь сидит отлично, но свободно - тренд последних двух сезонов. Он скрывает женские очертания, но акцентирует внимание на линии плеч и ногах. Да и надеть под него можно 100 одежек - и ни сантиметра лишнего во внешнем виде не будет;

  • пуховик-одеяло на синтепоне - относится к категории пальто, поскольку соответствует по длине и фасону. Когда в мороз возникает желание завернуться в теплый плед - теперь такая возможность есть. Особенность этой вещи в универсальности размера - по фигуре подгоняется уже после покупки (пришиваются кнопки-застежки). Как ему выглядеть и сидеть, выбираете сами;

  • пальто-пиджак - такое подойдет лишь на относительно прохладную погоду. Для заморозков все же прохладное, хотя может идти с утеплителем;

  • пуховики - классические, стеганые, длиной от середины бедра и до пят. Лучше не приталенные, но и таких вариантов есть много красивых.

Особое внимание уделяется деталям - высокому вороту, рукавам, отделке (очень модны сейчас с мехом), способу застегивания и длине. Если изделия из современных тканей - невероятно легкие и тонкие, но согревающие не хуже шубы из соболя. Хотя шерсть - это классика, очень красивая классика, вечная.

Где купить красивое пальто

Самый большой выбор современных и качественных пальто в Украине представлен на доске объявлений klubok.com. Если вы совершали пукупки в интернет-магазине, здесь механизм схож. Разве что ассортимент представлен в виде объявлений, где свою продукцию предлагают сразу несколько компаний и даже частные лица (кто б/у продает, кто занимается ввозом в Украину люксовой одежды). За счет высокой конкуренции цены на пальто иногда существенно ниже, чем в магазинах. При покупке варианта б/у оно обойдется и вовсе недорого.

Заказать изделие на klubok.com можно, нажав на специальную кнопочку. На сайте внедрена уникальная система защиты от мошенничества, от накрутки отзывов, недобросовестных продавцов и покупателей, поэтому все общение происходит исключительно через встроенный мэссенджер. А система оповещения “доложит” о каждом этапе обработки вашего заказа. Klubok.com - удобный инструмент поиска качественного и красивого товара по доступной цене.