В Николаеве убили торговца антиквариатом

439

По информации портала job-sbu.org, на днях в Николаеве был убит мужчина, занимающийся продажей антиквариата.
Группа связей с общественностью николаевского городского управления милиции сообщила, что 24 мая в дежурную часть Центрального райотдела милиции обратилась женщина 40 лет, с просьбой найти пропавшего отца 65-лет.
Сотрудники милиции начали расследование, в ходе которого выяснилось, что пропавшего убили трое мужчин 29-ти, 33-х и 59-ти лет.
"15 мая задержанные вынудили свою жертву сесть в их автомобиль, затем они отвезли пенсионера в гараж и задушили его. Чтобы скрыть тело, преступники вырыли яму и закопали в нее труп. Заранее вытащив ключи из кармана, обвиняемые поехали грабить квартиру погибшего мужчины", - передает информационный портал job-sbu.org.
По данному преступлению следственным отделением Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области было возбуждено уголовное дело по ч. 2 п.6 ст. 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»). Преступники по этой статье могут получить наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 15 лет, в крайнем случае, предусмотрено пожизненное лишение свободы.
Ранее информационный портал job-sbu.org писал, что 10 мая был жестоко убит валютчик. Преступники сделали два выстрела в шею и оставили тело в машине. Отметим, что за последнее время в Николаеве участились случаи убийств валютчиков. 1 марта был убит 72-летний занимавшийся скупкой валюты. 19 ноября 2011 года был застрелен 41-летний житель Николаева, который зарабатывал на жизнь таким же образом.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org