Тюнер Т2 – купить на сайте sat-ellite.net

646

Многие любители телепередач и сторонники прогрессивных технологий стремятся установить в своем доме цифровое телевидение. Это связано с его доступностью, простотой, высоким качеством изображения и звука. Для установки такого ТВ не понадобится особых финансовых затрат. Достаточно приобрести антенну для приема сигнала с телевышки, кабеля для подключения (подойдут стандартные, с разъемами в виде тюльпана) и тюнер Т2 (см. тут http://sat-ellite.net/g2436165-tyunera). Последний аппарат будет обеспечивать трансляцию каналов.

Преимуществ у цифрового телевидения много. Во-первых, оно доступно, и приобрести ресивер может позволить себе каждый. Бюджетные модели продаются по доступной цене, долговечны и надежны. Во-вторых, оно отличается предельной простотой в использовании. Чтобы получить доступ к 32 каналам, достаточно подключить ресивер и воспользоваться функцией автоматического или ручного поиска. В-третьих, оно обладает множеством дополнительных функций, и идет в ногу со временем, не отставая.

Несколько важных параметров при выборе цифрового тюнера Т2

Одним из самых важных вопросов, которым интересуется любой потенциальный покупатель устройства, является его стоимость. Цена самых простых, бюджетных моделей ресивера невелика. С учетом его долговечности и универсальности можно утверждать, что каждый способен позволить себе такую покупку. Даже самые дешевые модели прекрасно справляются с основной функцией – качественной трансляцией каналов.

Производитель тюнера тоже имеет значение. Самым распространенным в нашей стране является WorldVision. он выпускает модели бюджетного сегмента. Мультифункциональные тюнеры Strong относятся к среднему классу, а не менее распространенный Trimaх – к классу «премиум».

Большинство ресиверов для цифрового телевидения – внешние. Это значит, что они могут работать только в паре с телевизором. Реже на рынке и в магазинах можно встретить приборы, предназначенные для ПК. Они подключаются к компьютеру, чтобы можно было смотреть каналы на мониторе.

Выбирая декодер, непременно обратите внимание на дополнительные функции. Их немало. При желании смотреть дополнительные каналы, кроме предоставленных 32, можно приобрести модель с картоприемником для карты платного оператора. Есть тюнеры с возможностью подключения к интернету и просмотра файлов с внешних носителей.

Купить его можно на сайте интернет магазина спутникового оборудования в Украине Sat-ELLITE.