Антикоррупционный портал job-sbu.org > Луганская область > В Луганской области горят склады с опасными химическими веществами
Голосование

Донбасс. Новороссия или Украина

Результаты опроса

В Луганской области горят склады с опасными химическими веществами

18:10 25.08.2014 886

Спикер СНБО Андрей Лысенко сообщил о возгорании складов на территории Химического объединения им. Петровского. Причиной пожара стал артиллерийский обстрел, который устроили ополченцы. В результате этого может пострадать народ и окружающая среда.

«Возник пожар на складах, где хранятся запасы аммонита, артиллерийских боеприпасов и продуктов утилизации твердого ракетного топлива», — сказал он.

По материалам:  v-variant.lg.ua


  • Гость: Влада надає накази знищувати не тільки міста з людьми, а ще й небезпечні підприємства. В першу чергу, все це не тільки на мешканцях Донбасу відобразиться, а на нас з вами! Згадайте Чорнобиль? Скільки загинуло та постраждало людей, через те, що вітер розніс все це на сотні і навіть тисячі кілометрів! Це війна і проти нас, проти тих, хто підтримує владу. Це наказ США, залишити певну кількість людей в країні!
  • Гость: Ополченці вирішили отруїти самих себе. Дійсно - гуляти так гуляти. Як вони ще можуть якісь бойові дії вести, якщо вони самі себе так активно знищують вже на протязі чотирьох місяців?