В Днепре избили нардепа Березу

800

пасе11 октября, в рамках 16 тура Второй Лиги на стадионе “Днепр-Арена” состоялась встреча “Днепра” с ”Днепром-1”.
Как сообщает 056.ua, арбитром матча «Днепр» — «Днепр-1» был назначен киевлянин Виктор Арановский, его ассистенты — Роман Прощенко из Днепра и Ярослав Пилипенко из Кропивницкого. Четвертый арбитр — Людмила Тельбух (Днепр). Судейским наблюдателем на матче работал полтавчанин Александр Матяш.
Сперва “болельщики” бросали файеры на футбольное поле, затем развернули оскорбительные баннеры и всячески выражали свое недовольство в адрес СК ”Днепр-1”.
Досталось и болельщикам «Днепра-1»: у них отобрали баннеры и барабан.

uae2b7663ecc159de5c2e0f726
2017-10-1159de5c31d5dbb

Отметим, что матч закончился победой ФК “Днепр” со счетом 2-0. В конце первого тайма открыл счет Артем Довбик, а после перерыва второй гол забил Александр Назаренко.

По материалам: ord-ua.com