У вас переезд? Грузчики к вашим услугам!

606

Скриншот 19-04-2017 213218Наверное не найти такого человека на земле, который бы ни разу никуда не переезжал. Кто-то меняет квартиры, кто-то офис, кто-то страну… Но всегда люди обращаются к помощи грузчиков, потому, что невозможно своими силами справиться со всем нажитым имуществом, потихоньку мы обрастаем таким количеством мебели и «нужных мелочей», которые потом годами пылятся где-нибудь на полках, что перетащить это самим просто не предоставляется возможным.

Итак, любой переезд подчиняется своим особым правилам, перетащить нажитое «непосильным трудом» можно почти без проблем, если соблюдать эти правила. Пункт первый – без сожаления избавиться от того, чем вы не пользовались хотя бы пол года, поверьте, этот балласт и на новом месте будет лежать, пылиться и занимать лишнее место. Второе – запаситесь картонными коробками, в них очень удобно складывать нажитое, удобно носить, складывать в транспорт и разгружать. Коробки могут быть разными,  большими, средними, маленькими. Сразу скажу. Не стоит книги складывать в очень большие коробки – тяжело, не только тем людям, которые будут грузить ваш скарб, но и вам самим, потом «тягать» ее с места на место, пока не расставите все по своим местам.  Дальше по плану скотч и хорошо пишущий маркер. Скотчем вы упакуете уже полные коробки, маркером напишите, что находится в коробке. Это сэкономит вам массу времени при распаковке вещей на новом месте! Внимание – хрупкие вещи! Чтобы не привезти дорогие осколки, хрупкие вещи обязательно переложите тканью или мягкой бумагой, так вы сбережете свои нервы от неприятного вида дорогих осколков. Нарисуйте на этих коробках рюмочки, тем самым вы предупредите грузчиков о необходимой осторожности с этим грузом.

Упаковали, все в порядке, самое время вызывать грузчиков и транспортное средство, это можно сделать очень быстро перейдя по ссылке http://sochi.gruzchikov-service.ru/. Профессиональные грузчики очень быстро и качественно отправят ваш груз в машину и перенесут его из машины на новое место жительства. Машина потребуется грузовая, вместимость ее будет зависеть от количества мебели – куда же без нее. Кстати, не экономьте на грузчиках, подвыпившие незнамо кто берут меньше, но и нервы вам потрепят и времени на переезд уйдет гораздо больше.