Поиск транспорта из Ровно

1 099

Сайт degruz.com предлагает удобный способ поиска грузоперевозки из Ровно. У нас найдет для себя подходящее предложение каждый. Ведь мы заранее позаботились об этом.

Частные грузоперевозки из Ровно: возможны ли альтернативы?

Предприниматель, которому нужно быстро доставить определенную партию грузов своему заказчику или в точку сбыта продукции, может выбрать один из трех вариантов. Во-первых, он может просто арендовать грузовой автомобиль и самостоятельно перевезти товары в конечный пункт. Во-вторых, он может обратиться в какую-нибудь транспортную компанию, которая организовывает грузоперевозки из Ровно, и доверить эту работу профессиональным водителям. И, в-третьих, предприниматель может воспользоваться услугам частных грузоперевозчиков, которые публикуют свои предложения на сайте объявлений. Как показывает практика, большинство бизнесменов чаще выбирают именно третий вариант. Чем же хороши частные грузоперевозки из Ровно и почему они более востребованы, чем услуги транспортных компаний?

Частные грузоперевозчики или транспортные компании - что лучше?

Обращаясь в транспортные компании, клиент, несомненно, получает много преимуществ - гарантию сохранности грузов, страховку, четкое соблюдение договорных сроков и т.д. Но в то же время, ему приходится много переплачивать за коммерческие грузоперевозки из Ровно, поскольку:

• Большинство транспортных компаний являются посредниками между заказчиками и исполнителями. Соответственно, клиенту нужно платить не только за услуги грузоперевозок, но и за посредничество.

• Расходы у транспортных компаний намного выше, чем у "частников", поскольку им нужно платить зарплату водителям, грузчикам, диспетчерам и бухгалтерам, а также регулярно оплачивать аренду офисных помещений. Соответственно, эти затраты компенсируются повышением тарифов на услуги.

• Организации, которые занимаются коммерческими грузоперевозками из Ровно, обязаны регулярно обновлять свой автопарк. И расходы на покупку нового транспорта, опять же, компенсируются повышением цен на услуги.

Частные грузоперевозчики не сталкиваются с вышеуказанными проблемами. Они работают сами на себя, не арендуют офисы и не нанимают дополнительный персонал. Следовательно, цены на частные грузоперевозки будут гораздо ниже, чем стоимость услуг транспортных компаний. Но низкие прайсы - это не единственное преимущество,которым "частники" отличаются от компаний-грузоперевозчиков. К их достоинствам можно отнести и такие:

• Частные грузоперевозчики тщательно следят за состоянием своих автомобилей, поскольку это их личный транспорт. Соответственно, риск повреждения или потери грузов в дороге будет минимальным.

• Заказчик может всегда обсудить все нюансы перевозки грузов непосредственно с водителем, договориться с ним о более выгодных условиях сотрудничества и поторговаться.

• Водители, которые предлагают услуги частных грузоперевозок из Ровно, как правило, знают самые короткие маршруты между точкой отправления и пунктом назначения. Им невыгодно выбирать самые длинные пути, поскольку повышение стоимости услуг в таком случае компенсируется расходами на топливо и ремонт машины.

На сайте объявлений можно найти огромное количество предложений под грузоперевозки из Ровно. Вы легко сможете отфильтровать все объявления по нужным критериям (цене, марке и грузоподъемности автомобиля, сроках транспортировки и др.) И среди них вы обязательно найдете именно то, которое полностью отвечает вашим требованиям.