Под Николаевом изнасиловали несовершеннолетнюю девушку

641

Новобугский райотдел милиции Николаевской области начал расследовать изнасилование девушки в Новом Буге, совершенное в ночь на пятницу.

Об этом говорится в сообщении управления Министерства внутренних дел в Николаевской области.

Отмечается, что участковому милиционеру утром позвонила жительница города, заявившая о том, что в отношении ее несовершеннолетней дочери совершены насильственные действия.

Членам следственно-оперативной группы мать 16-летней девушки объяснила, что она всю ночь искала свою дочь, которая по неизвестным причинам не вернулась домой.

Девушка имеет определенные расстройства здоровья и не в ее правилах было задерживаться где-либо и не сообщать об этом родным.

В милицию взволнованная мать не обращалась, а утром ее дочь сама вернулась домой.

Эксперт, осмотрев девушку, установил визуальные признаки совершения в отношении нее насильственных действий. По словам потерпевшей, участниками изнасилования была наглядно знакомая компания из двух девушек и парня: пока девушки держали потерпевшую, парень насиловал ее.

Уголовное производство начато по ч.3 ст.152 Уголовного кодекса (изнасилование).

Назначены необходимые экспертизы, проводятся первоочередные следственные действия для установления и задержания лиц, причастных к совершению преступления.

По материалам:  sud.ua