Накрутка лайков Вконтакте

910

nakrutka-laikovВы наверняка спросите, зачем нужно накручивать лайки? Что это даст обычному пользователю? Давайте начнем с самого начала. Чем популярнее пост, тем больше людей его увидят и зайдут к вам на страничку, тем популярнее вы станете. Конечно, кто не собирается добиваться в сети повышенного внимания или зарабатывать, подобные меры ни к чему. Однако те люди, которые продвигают себя или свои группы заинтересованы в повышенном обороте, так как раскрученная группа, с множеством подписчиков и тысячами лайков может принести довольно хороший доход. Итак, накрутить лайки для продвижения своей страницы можно бесплатно перейдя по ссылке ad-social. Стоит отметить, услуга возможна не только для пользователей социальной сети Вконтакте, но и других популярных, таких как Инстаграм, Твиттер, Фейсбук, Ютуб и так далее. Также на портале опубликованы полезные статьи на темы по развитию группы, увеличению трафика.

Сколько может приносить денег раскрученное сообщество? На этот вопрос односложно ответить нельзя, ведь все зависит от количества подписчиков, активности в ветке, возраста группы и естественно тематики. Например, развлекательные ниши приносят меньше всего денег, но зато их легко вести, находить новости, а вот с узкой направленностью дела обстоят посерьезнее. Если решитесь развивать группу про автомобили, на строительную тему, юридическую или медицинскую, то в ваш карман упадет больше денежек, однако не забывайте, что постить темы от «балды» не получится, необходимо хотя бы на среднем уровне разбираться в том направлении, которое вы выбрали.

Еще одним важным фактором в заработке является число подписчиков, в идеале было бы не плохо иметь 100К, если вдруг группа достигнет 300К, то ее можно продать за очень хорошие деньги.

Наверняка многие, после статьи захотят попробовать себя в новом ремесле. Что ж, почему бы и нет, только помните, что накрученные лайки и подписчики полезны вначале развития группы. Рекламодатели не глупы и вкладывать деньги в заказы на «умерших» или «не живых» группах не станут. Также, начните развивать сразу несколько групп, ведь чем больше у вас «капитала», тем больше доход.