Гиви отомстит за смерть Моторолы, уничтожив все города до Киева. Видео

4 137

givi_opolchenec_mihail_tolstyhОдин из главарей террористов ДНР по прозвищу Гиви обещает мстить за уничтожение "друга Арсения" (Моторолы). Его цитируют сайты боевиков.

"Каждый город, который мы захватим до Киева, я буду равнять с землей", - пообещал боевик.

"Кто бы это не сделал, все очень сильно будут расплачиваться. Вся Украина. Отвечать будет весь украинский народ. За каждого убитого нужно убить миллион врагов, мы это сделаем", - добавил террорист, цитирует liga.net.

Как мы писали ранее, в сеть попало видео, где группа лиц признается в убийстве Моторолы и заявляет, что на очереди Захарченко и Плотницкий. При этом эксперты уверены, что Гиви также в списке первых на уничтожение:

«Все полевые командиры рано или поздно исчезают. Это аксиома. Потому что начинают мешать большим игрокам закрывать свои вопросы. Полевые командиры заинтересованы в войне, потому что только война дает им силу. Они воспроизводят войну, потому что она воспроизводит их. Гиви, Захарченко и прочие редеющие «новоросы» перестали отвечать интересам Кремля, который судорожно пытается выползти из-под санкций. Потому весь этот сброд безжалостно отправляют на тот свет сами же русские. Мото сделал свое дело, мото должен уходить», – считает политический эксперт Юрий Романенко.

Напомним, 16 октября 2016 года был убит Арсен Павлов, известный как Моторола. У него осталась жена и двое детей. Также ранее часто обсуждалась тема двоеженства погибшего.

 Гиви о смерти Моторолы Видео

Абхаз о гибели Моторолы

Также Игорь Гиркин рассказал о своем знакомстве с Моторолой и о версиях убийства.