Есть много преимуществ проживания в крупном городе, и, конечно же, есть недостатки.

503

62_main_new.1531302463Начнем с минусов!
Стоимость жизни.
Хотя зарплаты в крупных мегаполисах, как правило, выше, это далеко не всегда помогает справляться с высокой стоимостью жилья. Безусловно рост цен на обычные товары велик из-за более высокой концентрации людей и, следовательно, более высокого спроса.

Шум.
Многие огромные мегаполисы объединяет одно: уровень шума. Например, в Санкт-Петербурге переезд невозможно найти квартиру, у которой нет гула автомобильного трафика, громких туристов, воя сирен, криков пьяных ночью прямо под окном. Хотя в спальных районах гул тише, они имеют уровень шума выше, чем у пригорода.

Недостаток пространства.
Многие квартиры, чрезвычайно малы из-за дороговизны квадратного метра жилья. Кроме того, редко есть какое-то пространство вне вашей квартиры или дома, допустим, во дворе, на лужайке. Жизнь в городской хате, как правило, означает что нужно проявлять творчество с пространством и быть в порядке, разделяя несколько стен с соседями.

Переезд.
Переезд из города в город или из деревни сложный процесс, найти хорошую транспортную компании достаточно сложно.

Теперь, на хорошие вещи. Есть так много способов жить в большом городе, чтобы кардинально улучшить вашу жизнь.

Встреча новых людей.
С переездом я встретил так много интересных людей, у которых был совершенно другой жизненный опыт, чем у меня. В столицах областей так много возможностей, спроса, что смешиваются и смешиваются множество разных интересных персонажей.

Мероприятия.
Проживание в крупном мегаполисе убивает скуку. Огромное количество занятий: художественные музеи, театры, бары, проба новых видов продуктов питания, комедийные шоу, кинотеатры почти всегда что-то происходит.

Общественный транспорт.
Отпадает нужна иметь собственное транспортное средство, гораздо удобнее, проще и практичнее пользоваться общественным транспортом, метро и такси.

Большие события.
Мировая звезда отправляются в турне по России? Хочешь сходить на хоккейную, баскетбольную или футбольную игру? Все лучшие артисты, художники и команды проходят через самые большие и самые густонаселенные города, вам никогда не придется беспокоиться о том, чтобы совершить долгий путь, чтобы увидеть своих фаворитов или открыть для себя кого-то нового.

Зарплата.
Размер заработной платы намного выше, также легкодоступны краткосрочные подработки на разнообразных мероприятиях.
Хотите осуществить переезд из города в город обращайтесь на сайт: https://tsc2013.ru/