Дуракам закон не писан

570

Анекдоты об умственной неполноценности чукчей скоро потеряют свою актуальность. Я уверен в этом на все 100%. Очень быстрым шагом на замену чукчам бегут украинцы. По крайней мере, их «свидомая» часть.

Вот скажите, что сделает нормальный здравый человек, если на его глазах какой-нибудь дебил засунет два пальца в розетку и его ударит током? Правильно, как минимум сделает выводы и сам уже не будет совать пальцы в розетку. Но что сделает умственно неполноценный человек, если на его глазах другого умственно неполноценного ударило таком? Правильно, рефлекторно тоже засунет пальцы в розетку.

Я, собственно, к чему веду. В декабре прошлого года одна национально свидомая особа по имени Анна Синькова совершила уголовно наказуемое преступление – вандализм. Ибо жарка яиц на Вечном огне рядом с местом захоронения является именно вандализмом. После вмешательства коммуниста Царькова вандалку нашли и отдали под суд. Пока свой срок она не получила, но в том, что она таки понесёт заслуженное наказание, сомневаться не приходиться, уж слишком всё явно – налицо и факт преступления и сам преступник. Но нашлись дебилы, решившие недавно повторить «подвиг» Синьковой.

Накануне 22 июня 3 идиота совершили такое же действо и на том же месте. Поступили они, правда, более дальновидно – чтобы Украина не узнала своих «героев», они использовали маски. Но то, что они – идиоты, отрицать бессмысленно. Во-первых, они, в отличие от той же Синьковой, не умеют готовить яичницу. Ну, и во-вторых, они, очевидно, не подозревали, что на мемориале этом ведётся постоянное видеонаблюдение. И то, что они скрыли свои рожи от камеры, на которую снимали сам процесс, вовсе не означает, что их лица не известны правосудию. Ну, или то, что не станут известны – снова по запросу Царькова Печерский райотдел милиции уже начал расследование инцидента.

Осуждать идиотов особого смысла я не вижу. Это примерно тоже самое, что осуждать педофилов, сатанистов или, повторюсь, пресловутых людей с умственной неполноценностью. На них здравые аргументы-то всё равно не действуют. Но вот кое-кто морального осуждения, всё же, заслуживает.

После первого акта вандализма работники милиции, ответственные за обеспечение безопасности в этом секторе, были уволены. То, что преступление повторилось в том же месте, свидетельствует о том, что некоторые должностные лица так и не сделали правильных выводов. Анна Геббельсовна Герман недавно заявила, что Украина «успешно сдала тест на европейскость». Вы можете представить себе европейскую страну, где средь бела дня люди в масках на мемориале совершают акт вандализма? Искренне надеюсь, что в Печерском отделении милиции снова «полетят» головы. Только более высокого ранга, раз из первого случая правильные выводы так и не были сделаны…

provokator.com.ua