В Одессе загорелась диспетчерская вместе с охранником

652

pozhar 22 сентября в 02:53 в службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании в помещении охраны автостанции в переулке Книжный в Одессе.
По информации Главного управления Государственной службы по вопросам ЧС, передает Таймер, уже в 03:01 на место происшествия прибыли пожарно–спасательные подразделения, ликвидировавшие пожар к 03:18. Как отмечают спасатели, огонь повредил отдельно стоящее помещение охраны и подсобку на общей площади 20 квадратных метров.
В результате пожара пострадал охранник, который с ожогами второй степени был доставлен на машине «скорой помощи» в городскую клиническую больницу №9. В 10:45 пострадавший скончался.
Причины пожара в настоящее время устанавливаются. К ликвидации ЧС привлекались 2 единицы основной пожарной техники и 7 человек личного состава. Как сообщает 048 со ссылкой на советника главы ГУ Нацполиции в Одесской области Зураба Адеишвили, прошлой ночью поступило сообщение, что в здание диспетчерской в Книжном переулке неизвестные бросили коктейли Молотова. От зажигательной смеси здание вспыхнуло.
53-летнего охранника доставили в больницу с 50% ожогов тела и ранами живота. К сожалению, медики не смогли спасти пострадавшего.

По материалам: ord-ua.com

Читайте также: Кто из депутатов лишится неприкосновенности?