В Николаеве на беременную женщину и ее дочку набросилась свора бездомных собак

420

В Николаеве в субботу, 7 апреля, примерно в 12.00 дня на оптовом рынке, расположенным на Октябрськом проспекте, стая бездомных собак накинулась на женщину, находящуюся на 5 месяце беременности и ее 5-летнюю дочку.
Пострадавшая рассказала информационному порталу job-sbu.org следующие сведения: «На нас набросились собаки, штук семь, все они были большими и озлобленными. Единственно, что нас спасло, это магазин, который оказался неподалеку. Мы успели забежать в него. Даже подумать страшно о последствиях, которые могли произойти. Я очень испугалась и до сих пор плохо себя чувствую. У продавца магазина я поинтересовалась, куда смотрит администрация рынка, на что мне ответили, что это у них в порядке вещей, собаки кусают не только клиентов, но и самих продавцов, когда те приходят на работу!».
Пострадавшая решила обратиться к руководству рынка, однако здание администрации было закрыто. Позже разговаривая со знакомыми на эту тему, ей рассказали, что обращаться за помощью бесполезно, те кто должен следить за порядком прекрасно знают о собаках, так как это не первый случай, но не смотря на это они все же бездействуют…

Информационно-аналитический портал job-sbu.org