В Кременчуге изнасиловали, избили и вдобавок ограбили молодую женщину

824

В Кременчуге произошло очередное изнасилование молодой женщины. Потерпевшая, вместе со своей подругой решили отдохнуть в центре города, в одном из баров. В заведении к девушкам подсели двое мужчин, с целью познакомиться. Затем один из новых знакомых предложил потерпевшей (матери малолетнего ребенка) пройтись по улице и побеседовать, девушка согласилась. Однако вне заведения молодой человек начал вести себя очень дерзко, настаивая на половой связи. Девушка естественно отказала.
Разозлившись, мужчина затащил потерпевшую в подвал дома, избил и изнасиловал, уходя, он прихватил с собой мобильный телефон жертвы. Девушка, находясь без сознания, осталась в подвале, придя в себя, она первым делом обратилась в милицию.
По информации портала job-sbu.org, насильника нашли практически сразу, им оказался ранее судимый 34-летний житель этого же района, который на момент задержания находился у сожительницы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 152 - изнасилование и 186 – грабёж Уголовного кодекса Украины. Преступнику грозит максимум 6 лет тюрьмы.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org