Мэр Донецка Лукьянченко: Брошены все силы на поиски преступников, жестоко избивших 19-летнюю девушку

433

Сегодня Донецкий городской голова Александр Лукьянченко сообщил, что ведутся усиленные поиски извергов, избивших 19-летнюю девушку 3 декабря в районе железнодорожного вокзала Донецка.

«Милицией брошены все силы для того, чтобы найти этих негодяев», – говорит А. Лукьянченко.

Следствие по данному делу ведет Киевский райотдел милиции г. Донецка: "Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.187 (разбойное нападение, соединенное с причинением тяжких телесных повреждений). Преступники пока не найдены", - сообщают в милиции.

Ранее информационный портал job-sbu.org писал, что 3 декабря неизвестные жестоко избили молодую девушку, которая была доставлена в больницу:  «Ее состояние приводит в ужас, очень много тяжелых травм. Ушиб головного мозга, открытая черепно-мозговая травма, множественные переломы лицевого скелета с переходом на основании черепа. Множественные раны и подкожные гематомы головы и лица. Параорбитальные гематомы субконъюнктивальные кровоизлияния с обеих сторон, также выбиты передние зубы. И это еще не все, из-за стресса, травм и боли у пострадавшей начались сердечные приступы», - рассказывают работники Донецкого национального университета.

На данный момент  Лилия С. в очень тяжелом состоянии, ее родственники просят оказать материальную помощь на лечение, ведь девушке предстоит не одна оперативная операция.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org