Премьер-министр России признал, что инопланетяне существуют

410

Российский телеканал РЕН-ТВ опубликовал очень необычное видео, которое на свой iPad снял главред «Дождя».

Оно было снято во время официальной пресс-конференции действующего премьер-министра России, на которой он отвечал на вопросы ведущих самых известных телеканалов. На видео телеканала показана не официальная часть церемонии, а момент, когда сразу же после официальной пресс-конференции к премьер-министру Медведеву подошла журналистка Марианна Максимовская и спросила об инопланетянах.

"Рассказываю вам в первый и в последний раз. Вместе с передачей чемодана с ядерными кодами президенту страны приносят специальную папку. На ней написано: «Совершенно секретно», и она целиком и полностью посвящена пришельцам, которые посетили нашу планету", - ответил на это Медведев.

После он продолжил: "Одновременно предоставляется доклад от абсолютно закрытой спецслужбы, которая занимается контролем пришельцев на территории нашей страны. Две эти папки передаются вместе с ядерным чемоданом. После прекращения полномочий, соответственно, эти папки передаются новому президенту. Более подробную информацию на эту тему вы можете получить, посмотрев известный фильм «Люди в черном». Вышло несколько серий. Сколько их среди нас - рассказывать не буду, потому что это может вызвать панику".

Примечательно, что ни одна телекомпания не стала показывать эти комментарии «не на камеру», однако они попали неотредактированными в Reuters стали материалом для нескольких клипов в YouТube.

По материалам from-ua.com