Мать Георгия Гонгадзе не верит в смерть сына

679

Информационному порталу job-sbu.org стало известно, что мать журналиста Георгия Гонгадзе Леся Гонгадзе не верит в смерть сына. Так же она не следит за судебным процессом над  Алексеем Пукачем.

«Это их разборки! Уверена, что тот череп, который мне показывали в 2009 году не принадлежит моему сыну.  Я всегда твердила об этом - по зубам определила.  В столичном морге – не мой сын! Я буду искать его дальше. Что касается Пукача, мне не интересно кого он убил и за что его судят».

В заключении Леся Гонгадзе выразила свое возмущение относительно адвоката Валентины Теличенко, которая защищает интересы вдовы  Гонгадзе Мирославы, а не нее.

«Теличенко – выступает в роли адвоката потерпевшей стороны, но потерпевшая сторона в этом деле – я, мать! А жена моего сына свою компенсацию уже получила, ей выплатили  100 000 евро, за  «мировую" с украинским правительством. Мы с ней два берега одной реки!».

По информации портала job-sbu.org, мать журналиста 6 месяцев добивается от Генеральной прокуратуры предоставления ей адвоката, чтобы подать иск о защите чести и достоинства Георгия. Также Леся намерена подать иск против некоторых изданий, писавших о том, что ее сын якобы воевал в наемных войсках в Сухуми в разгар грузино-абхазского конфликта, и что у него остались какие-то долги.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org