Милиция Одессы держит на свободе двух педофилов, жестоко изнасиловавших девочку

713

Информационному порталу job-sbu.org стало известно, что телеведущему Константину Стогнию пришло письмо от жителей Одессы, которые просят помочь с расследованием дела об изнасиловании 14-летней девочки. Правоохранительные органы бездействуют - два поддонка до сих пор гуляют на свободе.  Ниже приведен текст письма:

"Здравствуйте! Несчастье случилось 16 ноября 2012 года в Одесской области, Овидиопольский район, в селе Калаглия. В тот день, 14-летняя Светлана шла со своей подружкой  домой. По дороге они встретили двух выпивших мужчин 23 и 32-х лет, они оказались знакомыми подруги. Поздоровавшись, парни увели знакомую в сторонку и начали расспрашивать о возрасте Светы.

Узнав, что ей 14, они предложили девочкам подвести их домой. Подружки согласились, ведь это были знакомые. Они сели в машину ничего не подозревая. Дальше рассказ не будет подробным. Педофилы привезли подруг к себе на квартиру, затащили Свету силой в комнату, удивительно, но подружка куда-то исчезла. Эти мерзавцы тушили об 14-летнюю девочку сигареты, подносили к горлу нож, жестоко, в извращенной форме насиловали, под угрозой смерти заставляли заниматься оральным сексом, продолжая при этом избивать. Светлане перебили позвоночник, разорвали все внутренние органы и гениталии. Насилие продолжалось до 6 утра.

Причина данного письма – полное бездействие милиции и безнаказанность преступников, свободно разгуливающих на свободе. Заявление о преступлении было написано в день, когда все это произошло. Девочку осмотрел гинеколог, он был шокирован собственным заключением. Все вышеописанное было подтверждено. Сейчас Светлана находится в истерике, она даже пыталась покончить с собой".

Информационно-аналитический портал job-sbu.org