Как устроены милицейские конспиративные квартиры?

1 711

Некоторые наивные люди думают, что милицейская конспиративная квартира – это место, где благородные милиционеры сидят в засаде, собираясь обезвредить очередного бандита. Эти детские представления остались от тех времен, когда миллионам людей насильно вдалбливали в голову, что милиция – это защитница вдов и сирот, униженных и оскорбленных, и вообще всех, попавших в беду. А милиционер – благородный рыцарь без страха и упрека, готовый по первому зову броситься под пули негодяя, ограбившего ювелирный магазин и изнасиловавшего маленькую девочку. Но, к сожалению, все обстоит далеко не так, и более худших притонов, чем милицейские конспиративные квартиры, в природе вообще не существует.

Я русский писатель, живущий в Алуште у моря, и по долгу своей писательской работы посещающий различные злачные места, которые потом описываю в своих романах, рассказах, стихах и пьесах. В этом, собственно, и состоит повседневная писательская работа: наблюдать, а потом описывать. За долгие годы жизни в Алуште я посетил множество милицейских конспиративных квартир. В некоторые из них я попадал случайно, в другие меня приводили или сами милиционеры, или люди, которых я об этом просил. Некоторые из этих конспиративных квартир были созданы для слежки за бизнесменами с целью контроля за их бизнесом, другие за бандитами, хотя сплошь и рядом часто оказывалось, что под бандитами понимали просто местных независимых и неугодных милиции людей; другие были созданы для слежки за местной интеллигенцией, экологами, краеведами и диссидентами. Третьи – как откровенные притоны для самой милиции, где бы она могла пить, гулять, трахать девок, хранить оружие, наркотики, краденое, пытать людей, инструктировать наркодельцов, педофилов, киллеров и разного рода подонков и бандитов. Прикрываясь, разумеется, высокими государственными интересами. Ну и, конечно, все это за государственный счет.

Вот описание некоторых, наиболее колоритных милицейских конспиративных квартир, которые в разные годы я видел собственными глазами.

Квартира местного полуидиота: хромого, припадочного, хронического алкоголика, работающего художником в одном из санаториев, а попросту малюющего там что придется на потеху невзыскательных отдыхающих. Таких местных полуидиотов, а зачастую и конченных идиотов, милиция тщательно отслеживает, берет на учет, и заставляет работать на себя. Достоинство же этих идиотов в том, что они с одинаковой охотой поставляют сведения как самой милиции, так и рассказывают первому встречному малейшие подробности милицейских преступлений. Им, придуркам, все по барабану, и они сами с радостью говорят вам об этом. За государственный счет в квартире у Толика (так звали хромого идиота) была создана конспиративная квартира, о чем, разумеется, сразу же отчитались где надо. На деле же из нее следили за местными экологами, краеведами и диссидентами, прослушивая их телефоны и квартиры, а также устраивая разного рода гнусные провокации. Сам Толик был связан с бандитами, которые регулярно к нему приходили, и постепенно между бандитами и милиционерами установились самые дружеские отношения. Они здесь пили, гуляли, водили девок, отсыпались после попоек, продавали друг другу оружие и наркотики, планировали грабежи, убийства неугодных людей, играли в карты, и вообще оттягивались по самой полной программе. Сам безумный Толик, мало что соображая, рассказывал обо всем этом всем желающим, время от времени пуская изо рта пену. Постепенно безумие Толика, отягощенного разного рода страхами и фобиями, передалось милиционерам и бандитам, и они начали рыть подземный ход из кухни Толиковой квартиры куда-то в неизвестность, желая, очевидно, уйти по нему от заслуженного возмездия. Причем было совершенно непонятно, зачем этот подземный ход самим милиционерам? Но, очевидно, они так прониклись бандитской психологией, что уже полностью отождествляли себя с бандитами. Ценой огромных усилий, привлекая труд рабов, через год был вырыт подземный ход длиной около километра, в котором, если хорошо поискать, можно найти и трупы, и краденое, и деньги, и вообще Бог знает что. После этого, испугавшись, очевидно, что Толик их выдаст, милиционеры Толика отравили, а сами перебрались в другие конспиративные квартиры, которых в городе у них было не менее сотни.

Милицейская конспиративная квартира, обустроенная в жилище местной массажистки по имени Наташа. Сама Наташа долгое время, еще когда был жив Советский Союз, стояла на учете с диагнозом «шизофрения», и это для милиции было идеальным вариантом. Ее моментально завербовали, внушили мысль, что местная интеллигенция, экологи, краеведы, и другие подозрительные личности являются ее врагами, и их надо любыми способами задавить, а лучше всего убить. Из квартиры Наташи регулярно прослушиваются телефоны, сюда приходят и уходят милиционеры и их сексоты, получая инструкции и деньги. Здесь организуют слежку, отсюда подбрасывают оружие, распускают слухи и сплетни, дискредитирующие неугодных милиции людей. Сама же Наташа стала заказчицей убийств. На местном стадионе «Спартак» она нанимает приехавших из России спортсменов, и те совершают убийства по заказу милиции. Сейчас Наташа сильно постарела, и стала безобразной старухой, но в былые годы она оказывала спортсменам и сексуальные услуги, экономя, очевидно, выданные на убийства деньги. Сами милиционеры, ничуть не стесняясь, рассказывают о ней разного рода гадости, называя самой подлой подстилкой и самой грязной дырой из всех, что им когда-либо приходилось видеть. У Наташи есть подельник – это ее сын, мало чем отличающийся от мамаши. Перед тем, как Наташа закажет очередного человека, его подкарауливает где-нибудь в темном месте сынок, приставляет нож к горлу, и, пуская слюну и пену, сообщает, что сейчас порвет ему горло. После этого жертва теряет бдительность, и через несколько дней ее убивает нанятый Наташей киллер. Бизнес мамаши и сынка процветает, но больше всего, разумеется, довольны местные милиционеры.

Квартира местных наркодельцов, завербованных Алуштинской милицией. У них небольшая, но крайне выгодная маковая плантация, усовершенствованная с учетом новейших достижений. Благодаря сверхэффективной системе полива за несколько лет они заготовили тонны маковой соломки, и мимо этого бизнеса, разумеется, не могла пройти местная милиция. Она получает свою часть дохода от маковой плантации плюс деньги, выделенные на организацию конспиративной квартиры. Сами наркодельцы тоже не в убытке, поскольку получают надежную крышу, и могут теперь прямо в центре города совершенно открыто выращивать свой мак. Из их квартиры прослушивают телефоны, прослушивают другие квартиры, а также в последнее время ведут видеонаблюдение за этими интересующими милицию квартирами. Причем вся необходимая аппаратура стоит рядом с пучками маковой соломки, банками, кастрюлями и мисками с маковым отваром, среди ужасающей грязи, мата, похабщины, наркотической ломки, сменяющейся наркотическим кайфом, крови, использованы шприцов, окровавленных игл, и т.д. Сюда непрерывным потоком идут наркоманы, приходят для инструктажа милиционеры, здесь готовятся новые провокации, отдают и получают деньги, вербуют новых убийц и сексотов. Все абсолютно законно и за государственный счет.

Квартира крымской татарки пятидесяти лет от роду. Не секрет, что татары не любят русских, которых считают виновниками своего выселения из Крыма. Играя на этой идее, милиция организовала под ее руководством тщательно законспирированную группу, которую сама же назвала татарским батальоном смерти. Цель – провокации против тех русских, которых милиция считает своими врагами, и добивается их физического, психологического и морального уничтожения. Сама милиция, в основном состоящая из русских, внушает бойцам из батальона смерти ненависть к своим же русским, дискредитируя этим самих крымских татар, вызывая в русских законное чувство протеста, и сея ненависть между двумя народами. Конечная цель – этнический и конфессиональный конфликт на полуострове, во время которого можно ловить рыбку в мутной воде. Кличка татарки, данная ей самой милицией, Татарская Блядь (прошу прощения за неприличные слова, хотя какие уж тут сантименты, если речь идет о жизни и смерти?) В частном жилище Татарской Бляди, расположенном в Алуште на улице Горького, оборудована конспиративная квартира, здесь проводятся инструктажи, готовятся убийства и провокации, отсюда ведется слежка. Кстати, сами милиционеры рассказывают, что по жестокости крымские татары намного превосходят лиц иной национальности, и во время оккупации Крыма немцами они вполне могли организовывать батальоны смерти, убивая русских и других людей. Думаю, что это очередная провокация крымской милиции, но саму Татарскаую Блядь и ее боевиков во избежание очень серьезных последствий надо немедленно обезвредить. Вплоть до того, что это должны сделать сами же крымские татары. Впрочем, если уж на то пошло, обезвредить надо всех хозяев конспиративных квартир, однако кто это сможет сделать?

Кстати, все милицейские конспиративные квартиры соединены друг с другом круглосуточной связью, всем выделены автомобили для быстрого передвижения по городу и по Крыму, во всех хранятся деньги, оружие, наркотики, алкоголь и инструкции по проведению разного рода провокаций.

Конспиративная квартира в жилище бывшего нотариуса. Здесь специализируются на слежке и доведения до самоубийства. Все остальное такое же, как и в других конспиративных квартирах. Отличительная черта хозяина квартиры – патологическая жестокость. Любой человек, согласившийся организовать у себя конспиративную квартиру, в итоге вырождается, и становится законченным садистом и человеконенавистником. Исключений здесь нет.

Конспиративная квартира очень странного существа, подтверждающая мысль о том, что милиция выбирает людей или больных, или откровенных бандитов, или в чем-то очень сильно оступившихся. Этого человека явно поймали на чем-то очень плохом. Возможно, он изнасиловал маленькую девочку, а потом ее съел. Или мальчика. Или того, и другого. После этого он стал абсолютной собственностью милиции, и вот уже двадцать лет в его жилище находится конспиративная квартира. На него даже страшно смотреть, такое впечатление, что все до одной кости у него перебиты, и он ходит по городу, держась за воздух, а на губах его застыла улыбка, в которой запечатлен ужас, гнусность, боль, отчаяние, сладострастие и похоть всех мерзавцев мира. Думаю, что милиция тайком поставляет ему детей, которых он сначала насилует, а потом съедает. Тем более, что дети вокруг постоянно пропадают. У него крайне религиозная жена, которая, очевидно, ничего не может поделать, и замаливает в церкви его тайные преступления. Этот ужас достоин пера Томаса Харриса. Что-то вроде «Молчания ягнят». Крайне эффективен, если кого-то надо довести до самоубийства. Из его квартиры тоже все прослушивается и просвечивается, сюда постоянно приходят милиционеры, здесь хранится оружие и наркотики, проводятся инструктажи и вербовка новых агентов.

Конспиративная квартира местной матери – одиночки с лицом выродившейся идиотки. Сами соседи называют ее Помойной Женщиной. Сводит людей с ума, кидаясь в мусорный бак в тот момент, когда они выбрасывают туда пакеты с отходами. Таким образом милиция получает возможность покопаться в чужом дерьме. В остальном все то же, что и в других конспиративных квартирах: вербовка, слежка, инструктажи, деньги, наркотики, оружие, выпивка, оргии. На ее примере хочется подчеркнуть, что все дворники, все уборщики, все плотники, массажистки, водители и дежурные по этажу, все люди низкого звания, как их когда-то до революции называли, стопроцентно завербованы милицией. Для обычных людей они представляют большую опасность, и с ними ни в коем случае нельзя делиться никакой информацией. Продадут, испачкают, будут следить, доносить, подведут под нервный срыв, болезнь, самоубийство, или под пулю киллера.

Всего в Алуште около сотни конспиративных квартир, а в целом на Украине их десятки тысяч. Если не сотни тысяч. И все они являются разносчиками низости, лжи, гнусностей, подлостей, и разного рода террора для населения страны. И на содержание всех этих квартир выделяются огромные деньги. Миллиарды и миллиарды. Из народного кармана. На то, чтобы этот самый народ всячески уничтожать, унижать и убивать. В последнее время приняты законы, легализующие слежку, прослушку и видеосъемку. Все это было и раньше, но теперь масштаб беззаконий увеличится многократно. Хорошо будет лишь милиции. Впрочем, что милиции хорошо, то народу смерть.

Только крайне наивные люди все еще по привычке считают, что милицейские конспиративные квартиры создаются для борьбы с преступностью. На самом деле это притоны и рассадники самого черного зла, созданные на государственный счет для уничтожения и унижения народа Украины. Их устройство одинаково и в Крыму, и в Киеве, и в любом другом городе страны, и принципиальной разницы между ними нет.

По материалам: ord-ua.com