Герман: Хорошо, что Тимошенко поехала в Брюссель

620

Анна Герман раскритиковала Лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко. Она заявила, что за время подписки о невыезде Тимошенко отстала от мировой политической моды.

По мнению Герман, когда Юлия Владимировна, во время визита в Брюссель критиковала украинскую власть, то европейский политикум ей деликатно намекнул - если она будет продолжать подобную риторику, то ее перестанут слушать и от нее будут прятаться политики.

25 марта Герман говорила, что поездка в Брюссель станет хорошим уроком для Юлии Тимошенко.

"Юлия Владимировна не ориентируется, что сейчас в мире, когда такие бедствия кругом, когда землетрясения, цунами, гибнут люди, войны, восстания - в Европе не модно, считается дурным тоном, когда политик постоянно приносит какие-то проблемы, когда политик говорит плохо о своей стране,"- сказала Герман.

"Сейчас в Европе и мире ищут политиков конструктивных, ищут людей которые могут, то хорошего сказать и подсказать. То есть Европа, мир расположены на доброжелательность,"- отметила Герман.

Напомним, Юлия Тимошенко находится на подписке о невыезде, но следователь удовлетворил ходатайство экс-премьера, разрешив ей посетить Брюссель 23-25 марта для участия в саммите Европейской народной партии.

Антонина Полтавская, для job-sbu.org