Деуптат Мосийчук ударил Лещенко за вопрос о ориентации Ляшко

1 144

В перыревы после эфире на канале NewsOne народный депутата Игорь Мосийчук вступил в перепалку с депутатом Сергеем Лещенко, который месяц назад устроил перебранку с Олегом Ляшко на тему секса под куполом Верховной Рады.

Видео начинается с момента, когда Мосийчук кричит Лещенко «Ты ходишь на свои гей-парады, — ходи!». Лещенко в свою очередь отвечает ему «А у вас что, Ляшко не говорил это на камеру?». Последняя фраза, видимо, содержит отсыл к известному видео, на котором человек, похожий на молодого Ляшко, дает показания, где признается в сексе с мужчиной (сам Ляшко называет это видео провокацией).

После такого намека Мосийчук рассвирепел.

«Ты в эфире сказал что ты тр@хаешься в задницу и в рот одновременно» — заявил Мосийчук. «Давай, найди видео», — парировал Лещенко. «Найду, найду», — пообещал Мосийчук.

Отметим, что такого видео, где бы подобные вещи говорит Лещенко, в природе не существует. В отличие от упомянутого выше видео с человеком похожим на Ляшко.

Как сообщала «Страна», Ляшко и Лещенко устроили перепалку в Раде и обменялись ругательствами «п@дарас» и «ахметовский клоун».

Ранее нардеп Лещенко своими руками стер скандальную надпись о ЛГБТ на въезде в Киев.

Также мы рассказывали, как в Киеве прошел ЛГБТ-марш, в котормо принял участие и Сергей Лещенко.

По материалам: strana.ua