Барна говорит, что в лице журналиста послал Коломойского

849

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Олег Барна прокомментировал инцидент, когда он 2 октября обматерил журналиста Игоря Колтунова после вопроса про кнопкодавство.

Видео в Twitter обнародовало Общественное движение "ЧЕСНО".

Он сказал, что ответил Колтунову за "ложь и воровство в лице его шефа Коломойского (Игорь Коломойский является владельцем телеканала 1+1 – УП)".

"Если я послал Путина, поставил на место Яценюка, поверьте, и нахрен пошлю и Коломойского. И посылаю в вашем лице, за то, что делает зло Украине, обворовывает народ", – заявил нардеп.

Барна признал, что его "исповедь" была "немного непедагогична".

Отвечая журналистам о кнопкодавстве, депутат сказал, что "когда-то был такой грех", но не 2 октября.

"Что касается вопроса безопасности, наших воинов, что касается вопроса защиты наших национальных интересов, повышения зарплат бюджетникам, педагогам, медикам, пенсионерам. Нужно - буду кнопкодавить", – подчеркнул Барна.

В то же время, он отказался отвечать самому Колтунову, согласился ли на взятку за голосование. Нардеп сказал, что будет разговаривать с журналистом только в прямом эфире.

2 октября Барна обматерил журналиста Колтунова после вопроса, почему он трижды кнопкодавил во время голосования в парламенте. Колтунов является журналистом программы "Гроші" на телеканале 1 + 1.

Барна обматерил журналиста