Мать Оксаны Макар купила квартиру в центре Николаева и делает там шикарный ремонт

798

Информационному порталу job-sbu.org стало известно, что мать погибшей Оксаны Макар Татьяна Суровицкая купила (на собранные деньги для лечения дочери) квартиру в центре Николаева на первом этаже. Так же она уже начала делать там дорогущий ремонт. Об этом сообщила представитель Украинской Хельсинской группы Елена Кабашная.

По ее словам, квартира стоит как минимум 30 тысяч долларов, оформлена она как дарственная. Судя по всему это было сделано для того, чтобы в дальнейшем можно было оправдаться перед людьми и назвать все происходящее сплетнями.

Журналисты постучали в дверь квартиры, им открыл пьяный сожитель Суровицкой. Увидев представителей СМИ, мужчина стал препятствовать их работе.

Ранее информационный портал job-sbu.org писал, что Татьяна отрицала покупку квартиры: «Это ложь. Данные слухи выгодны тем, кто хочет добиться для убийц мягких приговоров», – заявила женщина.

Напомним, скоро будет вынесен приговор по делу об убийстве Оксаны Макар. Жители Украины всеми силами пытались помочь выжить девушке, перечисляя деньги на лечение.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org