Ален Делон получив гонорар за концерт в Украине, так и не выступил перед зрителями

597

Изначально, знаменитый Ален Делон обещал устроить тур по всей Украине, поклонники обрадовались этому известию, но внезапно планы французского актера поменялись. Затем, его выступление должно было состояться в "Вечернем квартале". Планировалось, что Делон споет дуэтом с Ани Лорак. Все билеты – проданы. И тут, в самый последний момент, организаторы мероприятия узнают, что "священное чудовище" (такое прозвище ему дали на родине) не приедет в Киев.

Владимир Зеленский назвал этот поступок настоящим свинством: «Что тут сказать, это очень неприятная история. Я не могу говорить плохо о заслуженном актере, но он подвел четыре тысячи человек, которые собрались сегодня, чтобы увидеть его выступление. Это полное неуважение к своему зрителю. Тем более мы полностью заплатили гонорар, купили авиабилеты, номер "под него" написали. Нужно было предупредить о не приезде заранее,  а не в день проведения концерта – это неэтично. Настоящее свинство!».

По информации портала job-sbu.org, певица Ани Лорак ради выступления с Аленом Делоном отменила свой тур по России и вылетела из Краснодара в Киев на один вечер.

«Жаль, что все сорвалось, - с улыбкой грусти прокомментировала певица. – Мы хотели спеть знаменитую французскую песню "Paroles". Причем эта композиция должна была звучать совершенно по-новому. Но – увы!».

Информационно-аналитический портал job-sbu.org