Журналисты узнали имя хозяйки дома в Княжичах

766

dom-knyazhichi-e1481023928783 Хозяйка дома в Княжичах, в котором сработала сигнализация, после чего и началась перестрелка между полицией, рассказала, что дом давно стоит пустой и из него ничего не пропало.
Об этом она рассказала Сегодня.
«Моя версия того, почему грабители выбрали мой дом — он пустовал, было видно, что там никого нет. Но в доме ничего не украдено, все на месте. Но сигнализация в доме срабатывает регулярно», — рассказала хозяйка дома Тамара Данишевская.
И добавила, что все-таки не исключает: частые срабатывания сигнализации могли быть и происками воров, которые, возможно, усыпляли бдительность силовиков ложными тревогами.
О самой Данишевской в Княжичах журналистам рассказали, что она пенсионерка и якобы занималась предпринимательством в столице, а согласно Госреестру предпринимателей, Тамара Данишевская занималась торговлей верхней одежды.
В свою очередь хозяин недостроя, где, по словам силовиков, находилась засада полиции, рассказал, что после этой истории принял решение его продать.
«Узнал из новостей о перестрелке и о том, что там фигурирует мой дом, сразу примчался. Переживаю ведь», — рассказал хозяин дома Александр, добавляя, что с этим домом у него и так были проблемы.
«Предлагал детям сюда переехать — не захотели. Достроить тоже пока не получается. А после такого, наверное, продам, и все», — сокрушается хозяин «засады».

По материалам: hvylya.net

Читайте также: Убийство полицейских в Княжичах: Трагическая случайность или провал реформы, которая приведет к отставке Авакова?