Журналистов Дорожного контроля избили братки ГАИ

674

Информационному порталу job-sbu.org стало известно, что вчера, 26 ноября в 10 часов вечера банда уголовников, которую вызвали сотрудники ГАИ избили журналистов "Дорожного контроля" по адресу ул. Зодчих 1. Пострадавшие были госпитализированы со множественными ушибами головы и тела.

Самые сильные травмы у журналиста "ДК" Андрея Дзиндзи, у него сотрясение мозга, рассечение брови, отбитые почки. Мужчине трудно передвигаться, поэтому врачи положили его в больницу на стационарное лечение.

В 1:40 ночи 27 ноября, пострадавшие приехали в Деснянское РОВД, где написали заявление о нападении.

ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ ЖУРНАЛИСТОВ "ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ":

ЖУРНАЛИСТ "ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ" Андрей ДЗИНДЗЯ:

ЖУРНАЛИСТ "ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ" А. ЖУКОВЕНЬ:

По информации портала job-sbu.org, Дзиндзю избивали сразу пять человек. Так же мы получили комментарии от другого журналиста ДК Андрея Жуковень. Он рассказал: "Когда Дзиндзю убивали, милиционеры стояли, и даже не шелохнувшись, просто бездействовали... Как дальше жить, если милиция не предпринимает никаких действий при нападении? Это не милиция, это мусора", - говорит он.

Руководитель "Дорожного контроля" Ростислав Шапошников сообщил, что инспекторы ГАИ незаконно загоняют водителей автомобилей на частные штрафплощадки. При этом ГАИшники утверждают, что делают это не по своей воле, их заставляет высшее начальство. "ДК" выяснило: куратором частных штрафплощадок является замначальника Полка ГАИ г. Киева подполковник В.Тищенко. Об этом человеке и его грязных делишках не раз было написано в СМИ.

Также становится понятно, что ГАИ боятся идти открыто на конфликт, поэтому вызывают при случае своих сидевших братков, которые избивают борцов за справедливость. В это время милиция бездействует, поскольку является организатором беспредела.

В заключении Р. Шапошников сказал, что украинцам приходится самостоятельно бороться с несправедливостью, так как бандитизм начинается в самой милиции, поэтому помощи от них не дождешься.

КОММЕНТАРИЙ Р.ШАПОШНИКОВА:

Информационно-аналитический портал job-sbu.org