ЖК “Благород” — жилье в экологичном районе пригорода

524

Жилой квартал “Благород” строится по уникальному проекту с европейской стилистикой. Здесь продуманы локации для отдыха, занятий спортом и развлечений. Это один из лучших кварталов в пригороде Киева.

Жизнь в мегаполисе перенасыщена суетой, а экология особенно засорена выхлопными газами от круглосуточного потока автомобилей. Сбегать от этого далеко не нужно, бросая любимую работу и привычный образ жизни. Всего в 11 км от станции метро “Теремки” располагается ЖК “Благород” - комфортабельный комплекс для семейных и молодых пар, где каждый почувствует себя в безопасности. Весь квартал окутан лесными массивами, а в пешей доступности есть небольшое озеро для прогулок и пикников в теплое время года.

Инфраструктура ЖК “Благород”

Поселок Крюковщина находится в 15 минутах езды от комплекса. Рядом с домами есть остановка общественного траспорта, откуда вы без проблем сможете добраться к городу. На личном автомобиле дорога займет меньше времени.

ЖК “Благород” имеет внутреннюю инфраструктуру, а также много необходимых заведений и предприятий поблизости.

  1. Образование. На территории будет функционировать детский сад и школа. Неподалеку есть школы, садики и детские клубы.

  2. Покупки. В 5 минутах езды находится крупный строительный супермаркет, рядом с домами магазин “Лоток”, супермаркеты “Фора”, “АТБ”, “Новус / Novus” и другие.

  3. Развлечения и досуг. В округе много игровых и развлекательных локаций, рестораны, кафе, а в ближних поселках есть крупные ТРЦ.

  4. Спорт. Активный досуг будет максимально продуктивным в фитнес-клубе “EuroGym”. Поблизости есть футбольное, баскетбольное и волейбольное поля для профессиональных занятий разными видами спорта.

  5. Медицина. В Крюковщине есть поликлиника и аптеки. С постепенным заселением поселка здесь откроют медицинские центры и другие предприятия.

Особенности квартир

Купить жилье не в Киеве, а за его пределами в несколько раз выгоднее. Приобрести недвижимость в Крюковщине, а именно в ЖК “Благород” можно на официальном сайте застройщика. Там представлена полная информация по объекту с точной площадью и планировками апартаментов. По поводу разных праздников девелопер предлагает специальные цены на покупку жилья (анонсы смотрите на официальном сайте).

Особый облик жилому кварталу придает панорамное остекление. Качественная отделка и единый стиль корпусов создают европейский стиль массива. Эстетическое наслаждение от пребывания на территории гарантированно получит каждый житель и гость. Виды из больших окон вашей будущей квартиры будут радовать красивой природой и облагороженной придомовой территорией.

Краткая характеристика апартаментов:

  • Общая площадь - от 30 до 107 кв.м.;

  • Качественные металлопластиковые окна;

  • Утепленные стены;

  • Индивидуальное отопление;

  • Наличие отделки;

  • Эргономичные планировки;

  • На одинаковые типы квартир представлено несколько вариантов планировок.

Дома возводятся по монолитно-каркасной технологии строительства. Специалистами применяются только лучшие методики, а в отделке и при утеплении используются качественные долговечные стройматериалы.