Жителей Германии напугало НЛО

455

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oQL1foGW4zM

Жителей Германии не на шутку напугал сюжет об НЛО, снятый журналистами одного из местных телеканалов. На кадрах, которые зафиксировали камеры наружного наблюдения, установленные над одним из туннелей Штутгарта, видно, как из-под моста на полной скорости вылетает НЛО и сносит на своем пути грузовик. Журналистка канала 9HPDM Андреа Краусс нервно рассказывает о том, как из тоннеля в центре Штутгарта вылетел НЛО и на полном ходу врезался в фуру, которая ехала по шоссе.

Затем ведущая демонстрирует кадры, на которых яркая вспышка света проносится по автомобильному тоннелю, после чего странный объект кубической формы с мощным взрывом врезается в грузовик, несущийся по дороге. Отметим, в интернете за несколько дней ролик собрал почти 200 тысяч просмотров, зрители со всего мира активно обсуждают увиденное. Однако, большинство комментаторов сошлись на том, что видео полностью сфабриковано. Этот вывод можно с того, что канала 9HPDM или German News Broadcast, как указано в подписи к видео, в Германии не существует. Кроме того, как заметил один из участников форума интернет-радиостанции BBS, ведущая говорит на немецком с сильным французским акцентом.

По словам мужчины, он работает недалеко от того самого тоннеля, из которого якобы вылетел НЛО, однако нигде ни разу об этом инциденте не слышал. Большинство интернет-юзеров также отмечают, что запись НЛО, кторый летит по туннелю, больше напоминает сцену из фантастического фильма «Люди в черном».

По материалам ru.tsn.ua