Зеленский: «Студия Квартал-95» ушла с Интера на «1+1» не из-за денег

540

Как стало известно информационному порталу job-sbu.org, «Студия Квартал-95» решила перейти с канала Интер на телеканал «1+1» не из-за финансовых предложений, а из-за проектов "Вечерний квартал", "Вечерний Киев" и "Рассмеши комика".

Об этом в интервью Телекритке сообщил руководитель студии Владимир Зеленский.

По его словам, решение об уходе было принято задолго до поступления финансовых предложений: "Скажу вам откровенно, причина ухода не имеет под собой коммерческого основания. Мой отказ от сотрудничества с «Интер» не имеет никакого отношения к цифрам", - заявил он.

"Мы ушли из «Интера» так как, не могли создавать интересную и нужную продукцию для телевизионного рынка Украины. Если бы остались, это было бы бесчестно и неправильно по отношению к каналу. Мы с трудом проработали два года в такой ситуации, это очень сложно", - сообщил он.

Зеленский подчеркнул, его всегда устраивала ситуация, что финансовые вопросы обходили его стороной: "Наши менеджеры всегда договаривались об окончательных цифрах и меня это устраивало. Я стараюсь избегать, возможные пути развития финансовых конфликтов", - заявил он.

 Информационно-аналитический портал job-sbu.org