Забзалюк написал заявление в Генпрокуратуру на Рыбакова

522

Народный депутат Роман Забзалюк подал заявление в Генеральную прокуратуру, в котором сообщает о нарушении избирательных прав граждан, сообщает пресс-служба «Батьківщини».

Как отметил депутат, отдельные политические силы готовят фальсификации на парламентских выборах в октябре 2012 года, что подтверждается аудиозаписью, сделанной во время разговора с председателем депутатской фракции «Реформы ради будущего» Игорем Рыбаковым.

«Данной аудиозаписью четко подтвержден факт того, что сегодня имеют место неединичные случаи выплаты вознаграждений в особо крупных размерах (около 500 тыс. дол. США) народным депутатам Украины при переходе его из одной фракции в другую», — отметил депутат.

Кроме того, аудиозапись свидетельствует о готовящихся фальсификациях на парламентских выборах 2012 года, уверен Р.Забзалюк.
http://www.youtube.com/watch?v=27uL-AHBlAY&feature=player_embedded
Напомним, Роман Забзалюк заявил, что получил от Игоря Рыбакова за выход из «БЮТ-Батьківщини» 450 тыс. долл. А членом депутатской группы «Реформы ради будущего» он стал, чтобы провести депутатское расследование, доказать и прекратить провокации против оппозиции.

По материалам zn.ua