Ющенко обещал рабочие места селянам после окончания строительства отеля в заповеднике Женец

425

Информационному порталу job-sbu.org стало известно, что этой весной в Карпатах откроется отель построенный Виктором Ющенко. Здание располагается в заповедной зоне Прикарпатья, недалеко от личной дачи третьего Президента Украины.

Представители СМИ пообщались с соседями Ющенко, и как выяснилось, они очень ждут открытия отеля, так как их обещали устроить на работу по завершению строительства.

Напомним, территория заповедника Женец (недалеко от села Татаров на Прикарпатье) составляет 4 тыс. гектаров земли. Это место знаменито водопадом Гук. Чтобы посмотреть на него, необходимо купить билеты:  взрослый  10 грн., детский 5 грн. При этом для Ющенко и пару его соседей вход бесплатный.  Пресс-секретарь экс-президента Ирина Ванникова заверила журналистов, что строительство отеля и платный вход это «благородный замысел для продвижения карпатского региона».

«Мы строим культурный центр, а не закрытую зону и VIP-дома. В наши планы входит сделать это место частью зеленого туризма. Посетить его смогут совершенно все. Там будут обустроены гостевые домики. Предполагается, что там будет колыба», — сказала Ванникова.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org