Юлия Порошенко выступит в Давосе

701

0e1d475-original На Всемирном экономическом форуме в Давосе выступит невестка президента Украины Юлия Порошенко, заявленная как основатель и руководитель проекта Agrohub, со-основатель технологического кластера Radar Tech.
Она выступит в рамках дискуссионной панели "Европейская Агро Сверхдержава: Украина, движимая технологиями и инновациями", которая состоится 23 января, в 17.00, в Украинском доме.
Кроме Юлии Порошенко в рамках этой панели выступит также основатель и глава одного из наибольших агрохолдингов Украины МХП (ПАО "Мироновский хлебопродукт) Юрий Косюк, гендиректор агрохолдинга ИМК, президент ассоциации "Украинский клуб аграрного бизнеса" Алекс Лисситса, а также представители Германии – глава "Bayer Digital Farming" Тобиас Менне и со-основатель и управляющий "Horsch Machines" Михаил Хорш.

Сам Пётр Порошенко выступит в Давосе 26 января во время дискуссионой панели "Центральная и Восточная Европа: новая повестка дня для континента".
Организатором проекта "Украинский Дом" выступает Украинская ассоциация венчурного и частного капитала (UVCA) в партнерстве с Western NIS Enterprise Fund и Фондом Виктора Пинчука.

По материалам: epravda.com.ua