Яценюк рассказал об отличиях ВО « Свобода»

429

Оппозиционер и народный избранник Арсений Яценюк, рассказал о том, что между ВО "Свобода" и Объединенной оппозицией "Батькивщиной" есть определенные идеологические отличия.

Об этом один из главных оппозиционеров Украины сказал сегодня, в своем выступлении на закрытом съезде ВО "Свобода ". "Есть отдельные положения, на которые трудно согласиться вам, отдельные - на которые трудно согласиться нам. Но у нас гораздо больше общего, чем того, что нас разъединяет. Нас объединяет страна, и мы докажем, что способны побеждать вместе", - заявил Яценюк .

Напомним, сегодня, 8 декабря, в киевском Доме кино Всеукраинское объединение «Свобода » проводит закрытый отчетно-избирательный съезд . Одним из главных вопросов повестки дня является отчет руководства политсилы за работу партии. Оцениваются и анализируются достижения и неудачи партии. Сегодня члены партии изберут новое партийное руководство по результатам работы последних двух лет. Также запланировано, что на должности свободовцев, которые стали депутатами, а до этого руководителями местных структур партии изберут новых начальников.

По материалам: ura-inform.com