Выбор цветов в шляпных коробках с доставкой на дом

1 726

Цветы, которые оформляются в шляпную коробку, всегда выглядят красиво и изысканно. Данный презент точно понравится любой девушке, которая его получит. Шляпные коробки редко когда сегодня применяются по назначению, они теперь являются неким флористическим аксессуаром. Многие цветочные магазины предлагают широкий каталог всевозможных цветочных композиций, которые оформляются в разные виды и формы коробок. Для более красивого вида флористы могут добавить к коробке разные декоративные элементы, ленты, бусинки и многое другое.

Заказать доставку цветов в коробках можно на любой праздник. Преподнесенный букет станет прекрасным дополнением любого помещения. Преимуществом таких композиций считается и в том, что для них не нужна ваза. Все цветы и дополнительные растения устанавливаются в специальную флористическую губку, которую затем помещают в коробку. Букеты могут храниться в таком виде долгое время, порой даже более чем 10 дней.

Для того чтобы букеты выглядели еще более красиво и необычно, флористы могут установить в композиции различные наборы из сладостей, мягкие игрушки. Благодаря этому, созданные букеты будут еще более значимыми и желанными для девушек.

Какие цветы выбрать для доставки?

Выбирая подходящие цветы для шляпной коробки, всегда следует отдавать предпочтение тем, которые больше всего нравятся девушкам. Если же вы не знаете ее вкусы, тогда можно выбрать беспроигрышные варианты. Для таких букетов подойдут розы разных видов и расцветок. Чтобы такие цветы смотрелись более гармонично, следует добавить в композицию зелень, лаванду или цветки орхидеи.

Не менее прекрасным станет букет в коробке из тюльпанов и анемоны. Такие цветы также придутся по душе, если дополнить их открывшимися коробочками хлопка или веточками мимозы.

Что касается тематических подарков, то очень часто в магазинах заказывают флористические композиции к Новому году. Специалисты дополняют их хвойными ветками, шишками и эвкалиптом. К 8 марта можно попросить флористов подобрать композицию из подснежников или тюльпанов. Если подходящих видов букетов не будет представлено в каталоге, каждый заказчик имеет возможность попросить создать его с учетом особых пожеланий.

Интернет-магазин доставки цветов предлагает широкий ассортимент разных букетов. Каждый имеет возможность выбрать там лучшие композиции по самым выгодным ценам.