Выбираем подарки на Новый год: топ-5 идей, чтобы порадовать близких!

1 446

Выбираем подарки на Новый год: топ-5 идей, чтобы порадовать близких!

Чем ближе новогодние праздники, тем больше нарастает покупательский ажиотаж, подогреваемый анонсами праздничных распродаж по самым выгодным ценам. Чтобы преподнести близким людям небанальные подарки, показав особенное отношение, предлагаем воспользоваться 5 идеями для новогоднего сюрприза, который запомнится надолго.

Новогодняя экскурсия на Клавдиевскую фабрику елочных игрушек

Чтобы надолго обеспечить близким новогоднее настроение, можно купить им экскурсию на Клавдиевскую фабрику елочных игрушек — эпицентр новогодней мистерии.

Здесь регулярно проводятся экскурсии для желающих, в процессе которых гостям демонстрируют стеклодувное оборудование и все этапы производства авторской игрушки. А фабричные художники готовы сделать для посетителей уникальные надписи на изделиях. Еще на фабрике можно принять участие в мастер-классе и собственноручно сделать новогодние украшения, а потом порадовать друзей и коллег авторскими сувенирами.

Акустическая система

Новогодняя музыка создает особую атмосферу предвкушения новогоднего чуда. Если у одаряемого нет хорошей акустики, то Новый год — это удачное время, чтобы сделать ему такой презент. Удачным выбором будет акустическая система EvoSound от Studio Evolution. Она идеально подходит для интеграции с профессиональным караоке для дома EVOBOX и удобна в использовании в качестве проигрывателя.

Достаточно подключить любое устройство к саундбару по Bluetooth – и можно наслаждаться любимой музыкой. А чтобы был комплект, можно купить караоке для дома и устроить зажигательный вокальный баттл прямо в новогоднюю ночь.

Цена EvoSound Bar — 30900 грн.

Подарочный сертификат

Чтобы подобрать сертификат на нужный продукт или услугу, придется проявить наблюдательность, выяснив потребности и мечты одаряемого. Может он давно хотел полетать за штурвалом самолета, выучить китайский язык или переучиться на программиста.

Сегодня большинство сервисных компаний и онлайн-школ предоставляют сертификаты на свои услуги, которые станут уместным подарком при правильном подходе.

Зимнее путешествие

Украинские турагентства предлагают туристам множество вариантов для рождественского путешествия как для одного человека, так и для всей семьи. Например, можно подарить трехдневную поездку в Буковель с катанием на лыжах и сноуборде. Или отправить одаряемого в сырно-пивной тур в Чернигов для участия в праздничной программе с вкусными дегустациями.

Профессиональная караоке-система

Караоке-система нового поколения станет подарком не только для вашего близкого человека, но и для всей его семьи. Такой сюрприз наверняка будет неожиданным и принесет только положительные эмоции.

Чтобы купить караоке-оборудование, в котором будут сочетаться последние разработки индустрии, обратите внимание на систему EVOBOX, которая:

  • предоставляет доступ к огромной базе лицензионного контента;

  • транслирует детализированную картинку в формате 4К;

  • легко интегрируется с системами умного дома;

  • управляется со смартфона и Bluetooth-пульта;

  • позволяет записывать выступления и делиться ими в социальных сетях;

  • работает бесшумно, не перегревается;

  • имеет лаконичный дизайн, компактный размер и 6 уникальных цветовых решений.

Видео различных цветов корпуса можно посмотреть в видеоролике.

Если купить караоке EVOBOX и подарить его на Новый год, то уже в праздничную ночь одаряемый сможет почувствовать себя настоящей звездой, которая выступает перед стадионом шумных фанатов. Такая возможность у любителей караоке появилась благодаря фирменной разработке Studio Evolution — эффекту LiveFX, имитирующему живой концерт с аплодисментами и подпевкой зала.

Посмотреть эффект LiveFX можно в видео.

Комплектация EVOBOX

Профессиональная караоке-система укомплектована Bluetooth-пультом с полноразмерной клавиатурой, а также:

  • инструкцией по использованию;

  • блоком питания;

  • гарантийным талоном;

  • кабелями (HDMI 2.0, 2-RCA — 2-RCA).

При покупке профессиональной караоке-системы EVOBOX вам не придется заботиться об упаковке. Корпус и аксессуары уже сложены в подарочную коробку, которая подходит для новогоднего подарка. Цена караоке-системы EVOBOX стартует от 31500 грн, а заказать ее можно на сайте производителя.

Видео распаковки смотрите в ролике.