524

Во время визита Виктора Януковича на официальную фан-зону УЕФА на крышах близлежащих домов находились снайперы, сообщают донецкие СМИ.
Так, журналистами были замечены несколько снайперов, пишут «Новости Донбасса».

Как сообщал НБН, в фан-зоне в Донецке отключили звук и WI-FI, когда в нее прибыл президент.

Главу государства в фан-зоне сопровождали вице-премьер – министр инфраструктуры Борис Колесников, губернатор Донетчины Андрей Шишацкий, глава фракции Партии регионов Александр Ефремов, мэр Донецка Александр Лукьянченко и другие.

В подарок Виктору Януковичу на «монетном дворе» фан-зоны выковали юбилейную монету.

Президент около 5 минут пообщался с болельщиками и представителями спонсоров чемпионата. В V.I.P.-кафе глава государства не пошел.

Напомним, вчера наша сборная проиграла сборной Англии со счетом 0:1. Наш гол англичанам судья не засчитал.