Власть дала свободу только избранным олигархам

367

При этом, по словам Александра Скибинецкого, власть проводит политику жесткого давления на тех, кто пытается выживать в тяжелых условиях.

Власть обеспечила полную свободу узкому кругу олигархов. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил народный депутат из фракции БЮТ в Верховной Раде Украины Александр Скибинецкий, глава подкомитета по вопросам государственной безопасности, генерал-лейтенант СБУ.

"Акции протеста под Верховной Радой - это результат той политики, которую проводит нынешняя власть. Это политика жесткого давления на тех, кто пытается выживать в нынешних условиях, кто занимается малым и средним бизнесом", - подчеркнул Скибинецкий.

По его словам, при этом власть обеспечила полную свободу узкому кругу олигархов. "Это не может не вызывать возмущения у людей", - отметил нардеп-бютовец.

Политик подчеркнул, что Верховная Рада сегодня недееспособна. "Парламент занят указаниями президента. Ничто другое большинство в Раде не волнует, в том числе интересы простых людей", - добавил он.

"Если Виктор Федорович не поймет, что это в его интересах сбавить градус в обществе и переориентировать политику на нужды народа, то мы идем лишь к углублению кризиса в стране", - подытожил Скибинецкий.

По материалам news.liga.net