Виталий Кличко выступил в Донецке перед избирателями

635


Вчера в Донецке на площади Ленина состоялась встреча лидера партии «УДАР» Виталия Кличко со своими потенциальными избирателями. Сначала начался концерт, а через час на сцену поднялся и сам Кличко.

Как сообщает novosti.dn.ua, выступление политика-боксера длилось около получаса. Он критиковал действующую власть, в частности, обвинял в коррупции. Кличко также заявил, что в случае избрания в парламент не намерен создавать коалицию с Партией регионов.

После своего выступления лидер партии ответил на несколько вопросов людей, пришедших на встречу, и раздал сторонникам листовки со своим автографом.

Во время речи Кличко на площади Ленина находилось около одной тысячи человек. В основном, это были молодые люди. Некоторые из них сообщили, что не являются членами «УДАРа», а работают в этой партии.

Также на митинге было много людей, которые говорили, что они будут членами участковых комиссий от партии. Митингующие рассказали, что приехали на митинг из Краматорска, Артемовска, Макеевки и других городов области на автобусах.

Автобусы, которые доставили митингующих в Донецк, были припаркованы на улице Щорса – через два квартала от площади Ленина. Журналисты насчитали около 20-ти автобусов большой вместительности.

После окончания встречи с Кличко концерт продолжился, а по его завершению люди отправились к своим автобусам.

Столкновений между «ударовцами» и «регионалами» зафиксировано не было.

По материалам nr2.ru