Вдова умершего экс-мэра Кривого Рога Елена записала видеообращение

421

Вдова умершего экс-мэра Кривого Рога Константина Павлова Елена записала видеообращение, в котором заявила, что ни она, ни ее сын не собираются совершать самоубийство. Соответствующее видео было опубликовано местными СМИ.
Елена подчеркнула, что в их семье за последние три месяца произошло три смерти и все умершие были молодыми мужчинами в возрасте от 44 до 50 лет.
«После третьей смерти за три месяца я хочу заявить, что ни у меня, ни у нашего с Костей сына нет смертельных болезней, мы не пьем алкоголь и не собираемся заканчивать жизнь самоубийством», — заявила она.

Вдова отметила, что они с сыном провели в доме новую электрическую проводку, имеют новый газовый котел и исправные тормоза в автомобиле, на котором очень аккуратно ездят.

Кроме того, Елена рассказала, что ее муж Павел никогда в своей жизни не употреблял наркотические вещества и никогда не состоял на учете в диспансере.

15 августа экс-мэра Кривого Рога Константина Павлова обнаружили застреленным в его доме в селе Вольное. Рядом с телом лежало ружье.

18 октября в Кривом Роге от отравления алкоголем умер брат бывшего мэра Андрей Павлов.

10 ноября 50-летний двоюродный брат экс-мэра Борис Павлов был найден повешенным на съемной квартире в Кривом Роге.

По материалам: ord-ua.com