В Житомире мажор избил депутата от ПР

457

Информационному порталу job-sbu.org стало известно, что в Житомире неизвестные личности на «Ягуаре» избили депутата от Партии Регионов Юрия Самборского. Все началось возле заведения "Шульц", принадлежащего регионалу.

К депутату подошел мужчина и предъявил свои претензии: "Ты своим джипом поцарапал мой Ягуар". Самборский вышел из своего авто, чтобы посмотреть, в чем именно его обвиняют.  «Это старая царапина", - заявил регионал. Однако такой ответ не удовлетворил мажора, и он вместе со своими людьми стал избивать депутата.

В какой-то момент, Самборскому удалось уйти от ударов, и он попытался спрятаться в пабе, но нападавшие не хотели на этом останавливаться, они выбили дверь и стали избивать директора заведения дальше.

Очевидцы рассказывают, что в ходе драки была разбита мебель и пивные бокалы. Сотрудники заведения вызвали милицию, по приезду которой, разборки не прекратились. Самборский призывал правоохранителей помочь ему: "Помогите! Я - депутат городского совета", но никакой реакции со стороны органов не последовало.

Мажор на «Ягуаре» усмехнулся и сказал: "А я - хозяин всего Житомира, все рынки - мои!".

По информации портала job-sbu.org, регионал получил сотрясение мозга, сейчас он получает помощь в больнице.

Напомним, что это не первый инцидент с Юрием Самборским. В феврале 2012 года, он не поделил очередь на заправке с владельцем BMW. Правда, тогда все обошлось без драки. Но депутат все же написал заявление об угрозах в его адрес.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org