В Николаеве игроман зверски убил 24-летнюю кассира и охранника

377

24-летняя Инна Пахомова из крымского поселка Советский была на четвертом месяце беременности и всего пару недель проработала кассиром в зале игровых автоматов в Николаеве. Сюда она отправилась в поисках лучшей жизни, но встретила там смерть. Вместе с ней погиб охранник заведения. Похоже, город судостроителей окончательно снискал себе печальную славу одного из наиболее криминальных городов Украины. Еще не утихло эхо издевательств насильников над Оксаной Макар, как горожане обсуждают новое зверское убийство.
Пресс-служба прокуратуры Николаевской области сообщает: «По факту умышленного убийства следственным управлением начато досудебное расследование. Центральный районный суд Николаева выбрал меру пресечения для подозреваемого в виде содержания под стражей. По делу продолжается досудебное следствие». Подробности силовые ведомства не стремятся разглашать, ссылаясь на тайну следствия. Но некоторой информацией поделились с родителями Инны.
ПРОИГРАЛСЯ. «Все произошло в помещении на улице Героев Сталинграда, куда Инна устроилась работать кассиром в зал игровых автоматов, — сквозь слезы рассказала нам мама Инны Елена Валино. — В тот вечер кроме нее в игровом зале находились только 35-летний охранник Николай Якушев и постоянный клиент заведения — его ровесник Эдгар Геворкян. Инна лично знала каждого клиента, ведь попасть внутрь можно было только по звонку: начальство даст добро, клиента пустят. Геворкян бил по кнопкам автоматов — игра не клеилась. Проиграв за три часа около пяти тысяч гривен, к часу ночи он, возбужденный, стал требовать вернуть ему спущенные деньги. Получил отказ, и началось самое страшное».

Как говорят родные, разъяренный посетитель набросился на девушку с кулаками. На подмогу к ней подбежал охранник. Тогда Геворкян выхватил нож и стал наносить удары в живот охраннику. В это время Инна успела позвонить своему начальнику и сообщить имя-фамилию разбушевавшегося клиента. А тот уже переключил свой гнев на девушку: жестоко избивал, после чего стал наносить удары ножом в лицо, живот и спину — эксперты на теле несчастной насчитали 14 ножевых ранений. Охранник получил с десяток колото-резаных ран, несовместимых с жизнью. Работники подпольного зала скончались на месте, а убийца, забрав из кассы 14 тысяч гривен, сбежал.

По материалам: segodnya.ua