В луцком офисе коммунистов произошла драка

580

В результате столкновения с неизвестными лицами один из партийцев получил телесные повреждения.

Сообщение о конфликтной ситуации в офисе, где проходило заседание коммунистов, поступило в дежурную часть Луцкого ГО УМВД Украины. Поэтому на место происшествия сразу выехали правоохранители.

- Следственно-оперативная группа, которая прибыла по вызову, установила, что около десятка человек в камуфляже и балаклавах зашли в помещение, - рассказал начальник Луцкого ГО УМВД Украины в Волынской области Игорь Муковоз. - Между мужчинами возник конфликт, в результате которого один из партийцев получил незначительные телесные повреждения. Правоохранители уже установили круг лиц, которые могут быть причастны к совершению указанного правонарушения.

Сведения о событиях должным образом зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений горотдела милиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Поэтому правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего, сообщил ССО УМВД Украины в Волынской области.

Напомним, ранее в Харькове между коммунистами и Правым сектором произошли столкновения.

По материалам:  mair.in.ua