В Луганске молодая девушка выжила после 145 ножевых ранений

548

Информационному порталу job-sbu.org стало известно, что студентка одного из ВУЗов Луганска выжила после жестокого нападения преступника, который нанес ей почти 145 ножевых ранений. При этом она смогла самостоятельно добраться до дома.

После того, как девушке была предоставлена необходимая медицинская помощь, она рассказала, что все произошло примерно в семь вечера. Студентка возвращалась после дополнительных занятий по английскому языку. В Жовтневом районе Луганска на улице 30-летия Победы недалеко от кинотеатра «Мир» на нее неожиданно налетел мужчина и стал беспощадно наносить удары один за другим. Не смотря на сопротивления вырваться не удалось.

Скорее всего, девушка не смогла бы выжить, если бы случайный прохожий не напугал преступника. Причина нападения до сих пор не ясна. По словам потерпевшей, она не знала нападавшего. Так же она отметила, что он не пытался изнасиловать ее или ограбить.

По информации портала job-sbu.org, на данный момент пострадавшая находится в больнице, у нее серьезно повреждены легкое и руки.

По данному делу ведется расследование, со слов студентки составлен фоторобот.

Ранее мы писали, что в 2000 году, в этом же районе от нажевых ранений были убиты две девушки. В ходе расследования выяснилось, что нападавшим был психически нездоровый луганчанин.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org