В Краматорске готовятся к антидиверсионной «зачистке»

1 085

Пресс-служба штаба Операции объединенных сил предупредила жителей Краматорска Донецкой области о проведении запланированной антидиверсионной операции, которая пройдет 31 октября и 1 ноября.

"В связи с проведением 31.10.2018 года и 1.11.2018 года превентивных мер по противодействию террористическим и диверсионным угрозам в г. Краматорск Донецкой области, командование Объединенных сил призывает жителей города не покидать без необходимости свои дома, соблюдать правила личной безопасности и обращения с подозрительными предметами, взрывоопасными веществами и тому подобное", - говорится в сообщении.

УВАГА!#ООС #операція_ОСУ зв`язку із проведенням 31.10.2018 року та 1.11.2018 року превентивних заходів з протидії...

Publiée par Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation sur Dimanche 28 octobre 2018

В случае необходимости перемещения по городу силовики просят обязательно иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт, удостоверение водителя, справка об обучении).

В случае получения информации о причастности неизвестных лиц к ДРГ или террористическим подразделениям боевиков, в штабе просят немедленно проинформировать представителей СБУ и полиции в городе.

Напомним, в сентябре в Краматорске Донецкой области полицейские задержали мужчин, которые производили патроны на территории магазина штор.

В Краматорске 23 и 29 июня правоохранители провели спецоперации по приказу командующего ООС Сергея Наева. В результате мероприятий были раскрыты 18 преступлений.

Карта ООС (АТО)