В Киеве полицейские избили водителя и сняли с него штаны

695

В редакцию «Дорожного контроля» прислали очередное видео о незаконных действиях новой полиции г. Киева. Так, 28 ноября 2015 года, возле ТРЦ «Океан Плаза», патрульные силой вытащили водителя из салона автомобиля. Далее, парня положили на асфальт и начали «ломать». Часть пешеходов начала возмущаться, а некоторые кричали «не мешайте полиции», сообщает roadcontrol.org.ua.

«Его попросили документы показать, а он начинает упираться», — прозвучал голос в кадре. Водителя силой положили на багажник автомобиля. При этом, у него спали штаны и он остался в одних трусах. Водитель попросил полицию дать возможность одеть штаны. Однако, патрульные решили поиздеваться и не позволили парню одеться. «Что вы меня пакуете как убийц?», — начал возмущаться водитель.

Полицейские вели себя крайне агрессивно. На 1 минуте 13 секунде видно, что один из патрульных замахнулся и ударил водителя кулаком в лицо. «За что вы его бьете», — начал интересоваться рядом стоящий пешеход. «Сопротивление сотрудникам полиции», — ответил патрульный. «А чему он сопротивлялся? Вы наверное первые к нему подошли?», — спросил пешеход. «Он нарушил правила дорожного движения», — ответил полицейский.

По материалам: iz.com.ua