В Керчи парень отравил несколько человек из-за девушки, которая его отвергла

373

В Керчи влюбленный подросток хотел отравить девушку, которая отвергла его, и подлил в минералку средство для прочистки труб. В результате отравились трое людей, но и сам злоумышленник попал в больницу, пишет "Сегодня". Как сообщается, несколько дней назад две девочки — 14 и 15 лет — попали в больницу с сильным отравлением.

Обе почувствовали боль в горле и желудке сразу же после того, как отпили минеральной воды из одной бутылки, купленной их приятелем в супермаркете. Как оказалось, в воду был добавлен "Крот", средство для прочистки труб. Позже выяснилось, что неудачливый "Ромео" подговорил другого мальчика — одноклассника девочек, чтобы тот угостил их отравленной водой. При этом второй мальчик сделал один глоток воды с химикатами, чтобы у них не возникло никаких подозрений, поэтому позже он тоже попал в больницу.

Издание сообщает, что подросток, подмешавший "Крот" в минералку, позже отравился сам. "Сегодня" допускает, что его замучила совесть. "Он находится в больнице, но узнать о причинах его поступка мы пока не смогли. Подросток не мог говорить, лежал под капельницей", - рассказала пресс-секретарь Керченского ГУ МВД Ирина Можаровская. На данный момент жизни и здоровью всех подростков ничего не угрожает.

По материалам ru.tsn.ua