В Горловке жестоко изнасиловали и убили 4-классницу

800

Информационному порталу job-sbu.org стало известно, что 2 января 10-летняя девочка гуляла во дворе со своими друзьями. В это время к школьнице подошел неизвестный мужчина и увел ее с собой. Когда отец ребенка обнаружил, что дочери нигде нет, написал заявление в милицию. Для поисков была задействована оперативно-следственная группа, которая сразу же выехала на место происшествия.

Тело девочки было найдено спустя сутки, в одном из мусорных контейнеров города. Судебно-медицинская экспертиза установила, что девочка была изнасилована и избита, а смерть наступила в результате удушения.

По информации портала job-sbu.org, по данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115, ч.4 ст.152 Уголовного кодекса: изнасилование несовершеннолетнего ребенка и умышленное убийство. Преступнику грозит пожизненное заключение.

Сейчас правоохранительные органы ведут расследование. Дело находится на контроле прокурора области. Отметим, что погибшая воспитывалась в благополучной семье. Жила в большой семье с папой, мачехой, братом и двумя бабушками.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org