В авиакатастрофе под Донецком погиб одесский строительный магнат

498

Александр Грушевич месяц не дожил до 60-летия.

В авиакатастрофе под Донецком погиб гендиректор строительной фирмы "Александр" 59-летний Александр Грушевич. Коллеги до сих пор не могут поверить в случившееся. Ведь сегодня директор обещал быть на работе, как обычно. Никаких предчувствий, загадочный происшествий или странных видений, предвещающих недоброе, ни у него, ни у коллег не было, сообщили "Сегодня" коллеги Грушевича.

Погибший летел поболеть за любимую команду, он был фанатом "Шахтера".

"Он был прекрасным специалистом, менеджером, другом и просто человеком, умел сплотить коллектив. У него было масса проектов и планов, он радовался жизни и мечтал сам вырастить детей. Его супруга Марина в невероятном шоке от случившегося. Она осталась дома, с детьми", - рассказла нам бухгалтер фирмы Наталья Мирошниченко.

Александр месяц не дожил до своего 60-летия. У него осталось двое маленьких детей 5-и и 3-х лет, а также взрослый 35-летний сын Денис. Он сейчас поехал опознавать и забирать тело отца.

Производственно-строительная фирма "Александр", которой Грушевич руководил 25 лет, занималась реконструкцией и реставрацией памятников архитектуры: Музея западного и восточного искусства, Оперного, театра, Украинского театра, Пресвитерианской церкви, Археологического музея и многих других. Фирма насчитывает около 150 сотрудников.

По материалам segodnya.ua