В Днепропетровске неизвестные разгромили летнее кафе сестры Тимошенко

496

Информационному порталу job-sbu.org стало известно, что сегодня ночью несколько неизвестных лиц, на центральной площади Днепропетровска пришли в летнее кафе «Золотая рыбка», хозяйкой которого является двоюродная сестра экс-премьера Юлии Тимошенко Татьяна Шарапова и разгромили его, нанеся ущерб на сумму в 60 тыс. грн.

Об этом рассказала потерпевшая.

По ее словам, мужчины сломали бетонно-гипсовый фонтан, выбили 14 фонарей, 6 скамеек, сделанные на заказ гранитные урны. До происшествия, Татьяне никто не угрожал, никаких конфликтов не было. Единственное, что было не совсем обычно, это две журналистки, которые интересовались, кому именно принадлежит кафе. "С их слов я поняла: они думали, что владелицей является Евгения Тимошенко".

На данный момент дело расследует следственно-оперативная группа милиции. В органах отметили, что будет возбуждено уголовное дело по статье 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). «Сейчас рассматривается именно эта статья. В ходе следствия будут выяснены подробности, пока ничего нового сказать не можем», - отметил заместитель начальника Бабушкинского райотдела милиции Днепропетровска Тарас Ткаченко.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org